Notre équipe

À votre service pour vous aider, vous écouter et vous conseiller !

Véronique Vrinds

Présidente

  • v.vrinds@marfan.be

Yvonne Jousten

Présidente honoraire

  • y.jousten@marfan.be

Rémi Rondia

Secrétaire & chargé de communication

  • r.rondia@marfan.be

Léon Brandt

Trésorier & rédacteur en chef du journal "Le Cœur et la Main"

  • l.brandt@marfan.be

Muriel Vanden Bossche

Graphiste

  • m.vandenbossche@marfan.be

Lauriane Janssen

Contact scientifique

  • l.janssen@marfan.be

Romain Alderweireldt

Administrateur

  • r.alder@marfan.be

Martine Heck

Administratrice

  • m.heck@marfan.be

Cathy Kaye

Administratrice

  • c.kaye@marfan.be